Статистика
РОСМОЛОДЕЖЬ
ВЫСШАЯ АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ (ВАК)
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Президент России
Официальный информационный портал Единого государственного экзамена
Министерство образования и науки Российской Федерации
Подписка
Итоги выставки-конкурса творческих работ студентов естественно-технологического факультета
-
661

Чудесный мир творения своими руками приносит огромное удовольствие не только автору «создателю», но и зрителю. На естественно-технологическом факультете 26 декабря 2018 года, преддверии Нового года, прошла выставка-конкурс творческих работ студентов, групп ЕДТ-118, ЕДТ-116, ЕДТ-115.

На выставке были представлены работы в следующих номинациях:

1.         Шерстяная акварель;

2.         Часы;

3.         Вязаные изделия;

4.         Живопись;

5.         Объемная аппликация;

6.         Инсталляция из геометрических фигур;

7.         Выжигание по дереву;

8.         Деревья из бисера.

Компетентное жюри определило победителей конкурса по каждой номинации. Жюри особо отметило следующие номинации «Шерстяная акварель», «Вязаные изделия» и «Живопись», где студенты показали своё мастерство приобретённое и полученное на учебных занятиях. Овладение изобразительными умениями позволило участникам показать свое художественное умение и мастерство в области изготовления сувенирных, интерьерных изделий и смогли показать их стороны в применении человеком в быту.

В номинации «Шерстяная акварель» (маленькие работы) победителями стали Зинюшин Дмитрий (диплом I степени); Филяева Анна (диплом II степени); Реджепов Интизар (диплом II степени); Гусев Дмитрий (диплом III степени); (большие работы) Кытенкова Олеся (диплом I степени); Дунаева Алина (диплом II степени); Филяева Анна (диплом II степени); Тарасова Елена (диплом III степени); Ходжамяров Азамат (диплом III степени).

В номинации «Часы» победителями стали Кубанцев Михаил (диплом I степени); Кяшкина Евгения (диплом II степени); Полякова Олеся (диплом III степени).

В номинации «Вязаные изделия» победителями стали Шершенова Мария (диплом I степени); Минина Анастасия (диплом II степени); Кругова Екатерина (диплом III степени).

В номинации «Живопись» победителями стали Филяева Анна (диплом I степени); Гаршина Екатерина (диплом II степени); Гусев Дмитрий (диплом III степени); Тюрденева Кримстина (диплом III степени).

В номинации «Инсталляция из геометрических фигур» победителями стали Шершенова Мария (диплом I степени); Быстрова Светлана (диплом II степени); Неверова Екатерина (диплом III степени).

В номинации «Объемная аппликация» победителями стали Шершенова Мария (диплом I степени); Неверова Екатерина (диплом II степени); Смолькин Никита (диплом III степени).

В номинации «Деревья из бисера» победителями стали Захарова Кристина (диплом I степени); Балакин Роман (диплом II степени); Егшемова Тазегул (диплом III степени).

В номинации «Выжигание по дереву» победителями стали Полякова Олеся (диплом I степени); Федосеев Евгений (диплом II степени); Кяшкина Евгения (диплом III степени).

 Желаем в дальнейшем студентам не останавливаться на достигнутом уровне и повышать свой профессионализм.

Фотоотчет

Распечатать